مكتب صوير يكرم المتفوقين والمتقاعدين والمتميزين … برعاية رئيس المركز

  • زيارات : 1,296
  • بتاريخ : 16-مايو 2014
  • كتب في : محليات

رفحاء اليوم . متابعات : برعاية رئيس مركز صوير الأستاذ / مشعل بن بجاد الرويشد وحضور مساعد المدير العام للتربية والتعليم بمنطقة الجوف للشئون التعليمية الأستاذ / فواز الجعفر وأعيان ومدراء الدوائر الحكومية بمركز صوير أقام مكتب التربية والتعليم بصوير حفلا في صباح هذا اليوم الأربعاء 15 / 7 / 1435 هـ بثانوية الأمير سلطان بن عبدالعزيز كرم فيه الطلاب المتفوقين والزملاء المتقاعدين والمعلمين المتميزين في القطاع والعديد من المتميزين في شتى المجالات والمسابقات العلمية واختبارات القياس والقدرات وكان الحفل قد بدأ في تمام الساعة التاسعة صباحا بآيات عطرة من الذكر الحكيم ثم النشيد الوطني من الكشافة يليها رحب مقدم الحفل بالضيوف ليلقي بعدها مدير مكتب التربية والتعليم بصوير الأستاذ / حمود باقي الرويلي كلمة بهذه المناسبة رحب فيها بالضيوف الأكارم مباركا للمتميزين والمتفوقين متمنيا بأن يواصلوا على هذا النهج مقدما شكره للمعلمين المتقاعدين والذين كانوا ومازالوا قدوة في البذل والعطاء معربا عن امتنانه للداعمين لهذا الحفل مشيدا بما قدموه والذي ينم عن حسهم التربوي والتعليمي والاجتماعي متمنيا بأن يكتب الله ذلك في موازين حسناتهم بعد ارتجل المساعد للشئون التعليمية كلمة شكر فيها منسوبي التربية والتعليم بمكتب صوير على هذا العمل المبارك وهذا الحفل البهيج والمنظم مثمنا لرئيس مركز صوير رعايته لهذا الحفل معربا عن اعتزازه بالطلاب المتفوقين مشيدا بما قدمه الزملاء المتقاعدين طوال تلك السنوات ..

يلي ذلك كانت النشيدة الترحيبية بإلقاء فردي ألقاها بإتقان الطالب / عارف هليل من ثانوية الأمير سطان بن عبدالعزيز

يلي ذلك ألقى مجموعة من طلاب مدرسة التلاحم الأهلية نشيدا جماعيا بعنوان ( يا بلادي ) ثم كانت كلمة الطلاب المتفوقين وألقاها الطالب سامر غربي الرويلي ..

وبعدها توجه راعي الحفل رئيس مركز صوير ومساعد مدير عام التربية والتعليم للشئون التعليمية ومدير مكتب التربية والتعليم بصوير لمنصة الحفل للتكريم والذي اشتمل على التالي :

المعلمين المتقاعدين

1- الأستاذ / رحيل بن طرفا الرويلي

2- الأستاذ / نهار بن ليلي الرويلي

3- الأستاذ / خالد بن باصان الرويلي

تكريم القيادات التربوية المتميزة في مدارس قطاع صوير

أ – القائد التربوي المدرسة

1-حويدر بن سفار الرويلي *** ثانوية ابن رشد

2-محمد بن محارب الرويلي ***ثانوية الأمير سلطان بن عبدالعزيز

3-أحمد بن حمد المظهور*** ثانوية زلوم

4-فهد بن مصلح الدرعان *** مجمع الخندق التعليمي

5-منصور بن قياض الرويلي*** متوسطة زيد بن حارثة

6- سعود بن خلف الرويلي*** ثانوية زلوم

7-عبدالجبار بن عوض الرويلي *** مجمع الخندق التعليمي

التوجيه والإرشاد

ب -المرشد الطلابي المدرسة

1-فواز بن الغثيان الرويلي ثانوية الأمير سلطان بن عبدالعزيز

2- جازي بن محمد الرويلي ثانوية زلوم

3- محمد بن نايف الرويلي ابتدائية عبدالله بن مسعود

رواد النشاط

هـ – رائد النشاط المدرسة

1-متعب بن الغثيان الرويلي ثانوية الأمير سلطان بن عبدالعزيز

2- خالد بن طارش الرويلي ثانوية ابن رشد

2- نويصر بن منيزل الرويلي ثانوية زلوم

3-طاهر بن عويمر الطلحي متوسطة زيد بن حارثة

4-محمد محمود السيد ندا متوسطة التلاحم الأهلية

5- عبدالمجيد أحمد عبدالمجيد ابتدائية التلاحم الأهلية

المعلمون المتميزون

هـ – المعلم المدرسة

1-علي بن جطيل الرويلي ابتدائية أبن تيمية لتحفيظ القرآن

2- مفرح بن مدشر الرويلي ابتدائية أبو هريرة

3- أحمد بن منصور جابر ابتدائية التلاحم الأهلية

4-فايز بن عبدالعزيز السويلم ابتدائية الأمير عبدالعزيز بن عبدالله

5- محمد بن عبداللطيف القرشي متوسطة البراء بن مالك

6- مصعب بن سالم السالم متوسطة زيد بن حارثة

7-عمر سلمان عمر متوسطة هدبان لتحفيظ القرآن

8- مبارك بن يتيم الرويلي ابتدائية هدبان لتحفيظ القرآن

9- عادل بن عبدالله الحربي متوسطة صوير

10-محمد بن خلف الرويلي ابتدائية الرفيعة

11- حسانين بن عبدالسلام موسى ثانوية ابن رشد

12- عبدالعزيز بن علي المحمود ثانوية زلوم

13- محمد بن مفلح الرويلي ثانوية الأمير سلطان بن عبدالعزيز

14- أحمد بن عمر عسيري ثانوية الخندق

محضري المختبرات

د – محضر المختبر المدرسة

1-فرحان بن قاضب الرويلي ثانوية ابن رشد

2-فراج بن ناصر الرويلي ثانوية زلوم

3-طلال بن محمد الرويلي متوسطة ابن تيمية

و – أمين المصادر المدرسة

1-حوري بن محمد الرويلي ابتدائية عبدالملك بن مروان

2-هليل بن رحيل الرويلي متوسطة ابن تيمية لتحفيظ القرآن

3-عبدالله بن زيتون الرويلي متوسطة زيد بن حارثة

4- محمد بن صالح إبراهيم ثانوية ابن رشد

معلمي الموهوبين

1- فرحان الخلاوي الرويلي *** ابتدائية ابي هريره

2- حمد بن محمد العتيبي *** متوسطة الرفيعة

3- عبدالله حميد الحميدي *** ثانوية زلوم

تكريم الطلاب التميزين في اختبار القدرات والحاصلين على نسبة 80% فما فوق

1-وجدي بن محمود إبراهيم الرياطي ثانوية ابن رشد الدرجة أكثر من 90

2-فيصل بن لافي الرويلي ثانوية ابن رشد الدرجة 89

3-أنس بن كمال غازي السيد ثانوية ابن رشد الدرجة 88

تكريم الطلاب الحاصلين على مراكز متقدمة في مختلف الأنشطة على مستوى إدارة التربية والتعليم بالجوف …………

الطلاب الفائزين في مسابقة القرآن الكريم ( تدبر ) على مستوى الإدارة العامة للتربية والتعليم بالجوف

لعام 1434-1435هـ

1- أنس بن كمال السيد مدرسة ابن رشد الثانوية الترتيب الأول في الفرع الأول

2- سند بن فرحان الرويلي مدرسة ابن تيمية لتحفيظ القرآن الترتيب الثاني في الفرع الثالث

3- عبدالرحمن بن فرحان الرويلي مدرسة ابن تيمية لتحفيظ القرآن الترتيب الثاني في الفرع الرابع

4- محمد بن هايل الرويلي مدرسة هديب الابتدائية الترتيب الأول في الفرع الخامس

الطلاب الفائزين في مسابقة القرآن الكريم ( تدبر ) على مستوى مدارس سكاكا وصوير لعام 1434-1435هـ

1- يزن بن حوري الرويلي مدرسة التلاحم الأهلية الترتيب الثالث في الفرع الرابع

2- عبدالعزيز بن عبدالله الزهراني مدرسة الأمير سلطان الثانوية الترتيب الثاني في الفرع الخامس

الفائزين في مسابقة السيرة النبوية لعام 1434-1435هـ على مستوى مكاتب التربية والتعليم

1- عبدالعزيز بن رجا الرويلي مدرسة الرفيعة المتوسطة الترتيب الثاني

الطلاب الذين حققوا ( أعلى 3 % ) على مستوى المملكة في مقياس الكشف ( المشروع الوطني للتعرف على الموهوبين )

1- سامر بن غربي الرويلي مدرسة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية

2- نواف بن محمد الرويلي مدرسة أبي هريرة الابتدائية

3- عبدالعزيز بن فرحان الرويلي مدرسة هدبان لتحفيظ القرآن

4- زياد بن تركي الرويلي مدرسة أبي هريرة الابتدائية

5- عبدالعزيز بن قاعد الرويلي مدرسة التلاحم الأهلية

الطلاب الحاصلين على أعلى درجات في مقياس القدرات العقلية بمنطقة الجوف

1- يزن بن حوري الرويلي مدرسة متوسطة التلاحم الأهلية

الطلاب الفائزين في المسابقة العلمية المحلية للأولمبياد لمادة العلوم للصف الثالث متوسط ( ناشئين )

1- محمد بن هزاع الرويلي مدرسة متوسطة التلاحم الأهلية المركز الثاني

الطلاب الفائزين في المسابقة العلمية المحلية للأولمبياد لمادة الرياضيات للصف الثالث متوسط ( ناشئين )

1- خالد بن نافل الرويلي مدرسة متوسطة التلاحم الأهلية المركز الأول

الفائزين في المسابقة العلمية المحلية للأولمبياد لمادة الفيزياء للصف الثاني ثانوي ( شباب )

1- مهند بن عيد الرويلي مدرسة الأمير سلطان الثانوية المركز الأول مكرر

الطلاب المشاركين مع منتخب تعليم الجوف

1- فهد بن حمدان الرويلي مدرسة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية مشارك في منتخب كرة القدم

2- عبدالله بن جزاء الرويلي مدرسة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية مشارك في منتخب كرة اليد

3- عبدالعزيز بن محمد الرويلي مدرسة زيد بن حارثة المتوسطة مشارك في منتخب كرة القدم

تكريم الطلاب المتفوقين خلال العام الدراسي 1433-1434 هـ

الطلاب المتفوقين

الصف الأول متوسط المدرسة الترتيب

1- ماجد بن لافي الرويلي متوسطة التلاحم الأهلية الأول

2- أصيل بن حمود الرويلي متوسطة التلاحم الأهلية الأول

3- عبدالإله بن خليف الرويلي متوسطة التلاحم الأهلية الأول

4- الوليد بن محمد الرويلي متوسطة التلاحم الأهلية الأول

5- يزن بن حوري الرويلي متوسطة التلاحم الأهلية الثاني

6- مشاري بن نواف الرويلي متوسطة الرفيعة الثالث

7- باسل بن رجا الرويلي متوسطة الرفيعة الرابع

8- فايز بن قسيم الرويلي متوسطة الخندق الخامس

9- عبدالعزيز بن فايز الرويلي متوسطة التلاحم الأهلية الخامس

10- عبدالله بن عقيل الرويلي متوسطة الرفيعة السادس

11- أيمن بن حابس الرويلي متوسطة التلاحم الأهلية السابع

12- عبدالمجيد بن غازي الرويلي متوسطة البراء بن مالك الثامن

الطلاب المتفوقين

الصف الثاني متوسط المدرسة الترتيب

1- عبدالعزيز بن رجا الرويلي متوسطة الرفيعة الأول

2- محمد بن عادل فتحي متوسطة التلاحم الأهلية الأول

3- محمد بن هزاع الرويلي متوسطة التلاحم الأهلية الأول

4- معاذ بن محمد الرويلي متوسطة التلاحم الأهلية الأول

5- خالد بن محارب الرويلي متوسطة الرفيعة الأول

6- سلطان بن نواف الرويلي متوسطة الرفيعة الأول

7- نواف بن محمد الرويلي متوسطة التلاحم الأهلية الثاني

8- خالد بن نافل الرويلي متوسطة التلاحم الأهلية الثالث

9- عبدالإله بن حمدان الرويلي متوسطة الخندق الرابع

10- ياسر بن مساعد الرويلي متوسطة التلاحم الأهلية الرابع

11- أحمد بن فهد الرويلي متوسطة البراء بن مالك الخامس

12- أحمد بن متعب الرويلي متوسطة صوير السادس

الصف الثالث متوسط المدرسة الترتيب

1- محمد بن المنفي الرويلي متوسطة صوير الأول

2- سامر بن غربي الرويلي متوسطة صوير الثاني

3- فواز بن مضيانا لحازمي متوسطة طلعة عمار الثالث

4- محمد بن عيادة الرويلي متوسطة زيد بن حارثة الثالث

الصف الأول ثانوي المدرسة الترتيب

1- أنس بن كمال الرويلي ثانوية ابن رشد الأول

الصف الثاني ثانوي طبيعي المدرسة الترتيب

1- وجدي بن محمود الرياطي ثانوية ابن رشد الأول

2- فهد بن نواف الرويلي ثانوية زلوم الثاني

الصف الثالث ثانوي طبيعي المدرسة الترتيب

1- يونس بن نزال الرويلي ثانوية الأمير سلطان الأول

2- معتز بن متعب الرويلي ثانوية الأمير سلطان الثاني

3- دحام بن برغش الرويلي ثانوية الأمير سلطان الثالث

4- باسل بن زعال الرويلي ثانوية الأمير سلطان الرابع

5- محمد بن سوير الرويلي ثانوية زلوم الخامس

6- زياد بن حابس الرويلي ثانوية الأمير سلطان السادس

7- سلامة بن عيد الرويلي ثانوية زلوم السابع

8- حبيب بن عازم الرويلي ثانوية زلوم الثامن

تكريم الأعضاء المشاركين في لجان المكتب من الميدان التربوي :

1. منصور بن قياض الرويلي

2. سرحان بن العاصي الرويلي

3. حويدر بن سفار الرويلي

4. غازي بن عريعر الرويلي

5. ماضي مشافت الرويلي

6. محمد بن باقي الرويلي

تكريم الإدارات المشاركة :

مدير شرطة صوير

مدير مركز شرطة زلوم

مدير وحدة مرور زلوم

مدير مركز الدفاع المدني بزلوم

رئيس بلدية صوير

مدير مستشفى صوير العام

مدير مركز الرعاية الصحية الاوليه بصوير

مدير مركز الرعاية الصحية الاوليه بهديب

مدير مركز الرعاية الصحية الاوليه بزلوم

رئيس هيئة الامر بالمعروف والنهي عن المنكر بصوير

مدير فرع وزارة المياة بصوير

تكريم الداعمين للحفل

الاستاذ محمد بن فارس الحمد

الاستاذ ناجي خليف الشافي

مؤسسة فضاءات للأستاذ تيسير يوسف المشعل

الاستاذ خالد جلباخ الخضع

تكريم ضيوف الحفل

سعادة رئيس مركز صوير الاستاذ مشعل بن بجاد الرويشد

سعادة مساعد المدير العام للشؤون التعليمية بالجوف

الاستاذ فواز الجعفر

 

phdsoto1 phosadato4 photo1 photo2 photo3 photo4 photo5 photo6 photo7 photo8 photods2 phsadoto3

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

تطوير :تصميم مصري لحلول الويب