اسماء 350 معلمة المعينات بقطاعات المنطقة والمدارس الموجهات إليها

رفحاء اليوم . محمد المبارك

أعلنت الإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة الحدود الشمالية أسماء المعلمات المعينات بقطاعات المنطقة والمدارس الموجهات إليها للعام الدراسي 1433 /1434هـ .

وقد حث سعادة المدير العام للتربية والتعليم بالمنطقة جميع المعلمات المعينات على سرعة المباشرة في مدارسهن الموجهات إليها ، وتمنى سعادته لهن التوفيق في آداء مهام رسالتهن العظيمة .

وقد بيَّن سعادته أن جميع الإجراءات قد تمت بناءً على الضوابط المنظمة والتي روعي فيها الاحتياج وتحقيق الرغبـــــات ما أمكن ووفقاً للاستحقاق علماً بأنه سيتم اعتماد مباشرة المعلمات اعتباراً من يوم السبت الموافق 7 /10 /1433هـ وذلك لمن تباشر في مدرستها قبل يوم الاثنين الموافق 9 /10 /1433هـ ، وخلاف ذلك ستحتسب مباشرتها من تاريخ مباشرتها في المدرسة .

وأضاف بأن على جميع المعلمات المباشرة بمدارسهن الموجهات إليها دون الحاجة لمراجعة الإدارة أو مكاتب التربية والتعليم بالقطاعات حيث يعتبر التعميم المبلغ للمدارس بمثابة خطاب التوجيه وسيتم تزويد المعلمة بصورة منه عن طريق مدرستها .

كما أوضح بأن المعلمات الموجهات للمدارس المحدثة وتم توجيههن لمدارس أخرى بصفة مؤقة لحين افتتاح تلك المدارس سيتم اعتماد مباشرة هؤلاء المعلمات لدى مدارسهن الموجهات إليها بصفة مؤقتة على أن يُخلى طرفهن إلى مدارسهن المحدثة فور افتتاحها.

كامل الأسماء بصيغة pdf

1. قطاع رفحاء نسرين رياض فلاح الدندني المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي الابتدائية 10 برفحاء ابتدائية
2. قطاع طريف فايزه مسفر عبدالله العرجاني المرشحات الجدد بطريف اقتصاد منزلي الابتدائية 11 بطريف ابتدائية
3. قطاع طريف سمر حميدان حمادي الصاعدي المرشحات الجدد بطريف اجتماعيات الابتدائية 12 بطريف ابتدائية
4. قطاع طريف ملاك عمر عبدالله الشويكان المرشحات الجدد بطريف اجتماعيات الابتدائية 12 بطريف ابتدائية
5. قطاع طريف عائشه عبيد بن حماد البذالي المرشحات الجدد بطريف رياضيات الابتدائية 12 بطريف ابتدائية
6. قطاع طريف فصايل مفرح معيوف الرويلي المرشحات الجدد بطريف رياضيات الابتدائية 12 بطريف ابتدائية
7. قطاع طريف ماريه حمود احمد الخيبري المرشحات الجدد بطريف دين الابتدائية 12 بطريف ابتدائية
8. قطاع عرعر شاديه ناجي مناحى العتيبي المرشحات الجدد بعرعر صعوبات تعلم الابتدائية 12 بعرعر ابتدائية
9. قطاع عرعر اشواق عبدالله دخيل الحمياني المرشحات الجدد بعرعر صعوبات تعلم الابتدائية 12 بعرعر ابتدائية
10. قطاع طريف دلال محمد بن غالي الرويلي المرشحات الجدد بطريف E الإبتدائية 13 بطريف ابتدائية
11. قطاع طريف مها مشافت سبت الرويلي المرشحات الجدد بطريف احياء الابتدائية 14 بطريف ابتدائية
12. قطاع طريف عليا فيصل مشعل المطيري المرشحات الجدد بطريف احياء الابتدائية 14 بطريف ابتدائية
13. قطاع طريف اسماء سعيد بن ملفي العنزي المرشحات الجدد بطريف اقتصاد منزلي الابتدائية 14 بطريف ابتدائية
14. قطاع رفحاء جميلة صفوق مطر الرويلي المرشحات الجدد برفحاء احياء الابتدائية 6 برفحاء ابتدائية
15. قطاع رفحاء مها مزيد حويفظ المطيري المرشحات الجدد برفحاء صعوبات تعلم الابتدائية 6 برفحاء ابتدائية
16. قطاع رفحاء مها عبدالله دخيل الحمياني المرشحات الجدد برفحاء صعوبات تعلم الابتدائية 6 برفحاء ابتدائية
17. قطاع رفحاء العنود غازي حمود العتيبي المرشحات الجدد برفحاء فنية الابتدائية 8 برفحاء ابتدائية
18. قطاع رفحاء غدير عبدالعزيز محمد اباالخيل المرشحات الجدد برفحاء E ابتدائية ابن سوقي ابتدائية
19. قطاع رفحاء مرام سايق جبر الكويكبي المرشحات الجدد برفحاء E ابتدائية ابن شريم ابتدائية
20. قطاع رفحاء دلال فلاح سلطان زين العين المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا ابتدائية ابن شريم ابتدائية
21. قطاع رفحاء فوزيه صعب منيس الشمري المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ابتدائية ابن شريم ابتدائية
22. قطاع رفحاء نجوان حسن محمد آل نصرالله المرشحات الجدد برفحاء فنية ابتدائية ابن شريم ابتدائية
23. قطاع رفحاء صفاء محمدراضي محمدعيد السريحي المرشحات الجدد برفحاء اجتماعيات ابتدائية اعيوج لينة ابتدائية
24. قطاع رفحاء بدور صبحي حيلان الرويلي المرشحات الجدد برفحاء احياء ابتدائية اعيوج لينة ابتدائية
25. قطاع رفحاء سميره احمد محمد الصاعدي المرشحات الجدد برفحاء دين ابتدائية اعيوج لينة ابتدائية
26. قطاع رفحاء اميره سعود نويشي المغذوي المرشحات الجدد برفحاء عربي ابتدائية اعيوج لينة ابتدائية
27. قطاع رفحاء فوزيه عويض عواض العلوي المرشحات الجدد برفحاء عربي ابتدائية اعيوج لينة ابتدائية
28. قطاع طريف فاطمه شافي بن فياض العنزي المرشحات الجدد بطريف احياء الابتدائية الأولى بطريف ابتدائية
29. قطاع طريف عنود صياح معيقل الرويلي المرشحات الجدد بطريف احياء الابتدائية التاسعة بطريف ابتدائية
30. قطاع طريف شيماء عبدالله عبدالعزيز الزنبقي المرشحات الجدد بطريف اقتصاد منزلي الابتدائية التاسعة بطريف ابتدائية
31. قطاع طريف حصه حسين عبدالمحسن الحربي المرشحات الجدد بطريف اقتصاد منزلي الابتدائية التاسعة بطريف ابتدائية
32. قطاع رفحاء بد ور مناور معاشي العنزي المرشحات الجدد برفحاء E ابتدائية التحفيظ بالهباس ابتدائية
33. قطاع رفحاء اميره غازي واصل الحربي المرشحات الجدد برفحاء تاريخ ابتدائية التحفيظ بالهباس ابتدائية
34. قطاع رفحاء أمل عبدالعزيز بن عبدالله الغازي المرشحات الجدد برفحاء دين ابتدائية التحفيظ بالهباس ابتدائية
35. قطاع رفحاء جميله حامد خزيم العنزي المرشحات الجدد برفحاء دين ابتدائية التحفيظ بالهباس ابتدائية
36. قطاع رفحاء وداد رشيد جبر الجهنى المرشحات الجدد برفحاء دين ابتدائية التحفيظ بالهباس ابتدائية
37. قطاع رفحاء اميره علي عائد المطيري المرشحات الجدد برفحاء دين ابتدائية التحفيظ بالهباس ابتدائية
38. قطاع رفحاء معيه زعل بن هيدان الرويلي المرشحات الجدد برفحاء عربي ابتدائية التحفيظ بالهباس ابتدائية
39. قطاع رفحاء علياء ناير الطنيان العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي ابتدائية التحفيظ بالهباس ابتدائية
40. قطاع طريف منى سمير دخيل الله العنزي المرشحات الجدد بطريف دين ابتدائية التحفيظ بطريف ابتدائية
41. قطاع رفحاء ناله فرحان نزال السليمان المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ابتدائية التمياط ابتدائية
42. قطاع رفحاء فاطمه احمد بن حسين ال ابراهيم المرشحات الجدد برفحاء فنية ابتدائية التمياط ابتدائية
43. قطاع رفحاء نوره عبدالله بن عويد الجويدل المرشحات الجدد برفحاء فنية ابتدائية التمياط ابتدائية
44. قطاع طريف أماني عبدالله احمد العباس المرشحات الجدد بطريف احياء الابتدائية الثامنة بطريف ابتدائية
45. قطاع طريف رجساء محمد عبدالرحمن الفهادي المرشحات الجدد بطريف اقتصاد منزلي الابتدائية الثامنة بطريف ابتدائية
46. قطاع طريف نوره فهد سالم القثامي المرشحات الجدد بطريف اقتصاد منزلي الابتدائية الثامنة بطريف ابتدائية
47. قطاع العويقيلة امامه محمد بن سويدي الشنقيطي المرشحات الجدد بالعويقيلة اقتصاد منزلي الابتدائية الثانية بالعويقيلة ابتدائية
48. قطاع العويقيلة مريم ربيع صالح الاحمدي المرشحات الجدد بالعويقيلة اقتصاد منزلي الابتدائية الثانية بالعويقيلة ابتدائية
49. قطاع طريف أيناس محمود عبدالله الصليع المرشحات الجدد بطريف رياضيات الابتدائية الثانية بطريف ابتدائية
50. قطاع طريف امنه حسين بن علي شهاره المرشحات الجدد بطريف اجتماعيات الابتدائية الخامسة بطريف ابتدائية
51. قطاع طريف هويدا عبدالقادر عزه فرحان المرشحات الجدد بطريف رياضيات الابتدائية الخامسة بطريف ابتدائية
52. قطاع طريف صباح ماجد بن لافي العتيبي المرشحات الجدد بطريف رياضيات الابتدائية الخامسة بطريف ابتدائية
53. قطاع طريف حنان عوده مسعد العطوي المرشحات الجدد بطريف رياضيات الابتدائية الخامسة بطريف ابتدائية
54. قطاع طريف مريم عبداللطيف ناصر العنزي المرشحات الجدد بطريف عربي الابتدائية الخامسة بطريف ابتدائية
55. قطاع طريف العنود عزيز بن مريدح العمري المرشحات الجدد بطريف دين الابتدائية الخامسة بطريف ابتدائية
56. قطاع طريف فريجه دابس معتق الشراري المرشحات الجدد بطريف دين الابتدائية الخامسة بطريف ابتدائية
57. قطاع رفحاء وفاء عقلا حمود المرشد المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي ابتدائية الخشيبي ابتدائية
58. قطاع رفحاء ابتسام فندي الدحو الرويلي المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي ابتدائية الخشيبي ابتدائية
59. قطاع طريف عبير احمد حيدر النخلي المرشحات الجدد بطريف اجتماعيات الابتدائية الرابعة بطريف ابتدائية
60. قطاع طريف نجود مهدى بن مشعل الشريف المرشحات الجدد بطريف عربي الابتدائية الرابعة بطريف ابتدائية
61. قطاع طريف هنوف راجح مهدي حوباني المرشحات الجدد بطريف عربي الابتدائية الرابعة بطريف ابتدائية
62. قطاع طريف ختمه جهيم عمان الاشجعي المرشحات الجدد بطريف E الابتدائية السابعة بطريف ابتدائية
63. قطاع طريف حمده فريح حمد الحازمي المرشحات الجدد بطريف احياء الابتدائية السابعة بطريف ابتدائية
64. قطاع طريف مقادير حمود عيد الرويشد المرشحات الجدد بطريف رياضيات الابتدائية السادسة بطريف ابتدائية
65. قطاع رفحاء كريمه بنت احمد بن عيسى العبدالعال المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي ابتدائية الشعبة ابتدائية
66. قطاع رفحاء نجاح عواد جدوع الرويلي المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي ابتدائية الشعبة ابتدائية
67. قطاع رفحاء شريفه المنفي دريدح العنزي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا ابتدائية الشعبة ابتدائية
68. قطاع رفحاء مثايل نواف متعب العنزي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ابتدائية الشعبة ابتدائية
69. قطاع رفحاء خلود جبير بن فاضل العنزي المرشحات الجدد برفحاء E ابتدائية العجرمية ابتدائية
70. قطاع رفحاء هدى محمد مفلح السرحاني المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ابتدائية العجرمية ابتدائية
71. قطاع عرعر فاتن فهد عبدالله الهذيل المرشحات الجدد بعرعر تدريبات سلوكية الابتدائية الفكرية الثانية بعرعر ابتدائية
72. قطاع عرعر سمر خليل ابراهيم الصبحي المرشحات الجدد بعرعر فكري الابتدائية الفكرية الثانية بعرعر ابتدائية
73. قطاع عرعر مها سليمان محمد الحجيلي المرشحات الجدد بعرعر فكري الابتدائية الفكرية الثانية بعرعر ابتدائية
74. قطاع عرعر نوف علي عبدالله السديري المرشحات الجدد بعرعر فكري الابتدائية الفكرية الثانية بعرعر ابتدائية
75. قطاع رفحاء زريفه سليمان رخيص الضويحي المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي ابتدائية القصوريات ابتدائية
76. قطاع رفحاء عفاف حسين بن علي العنزي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا ابتدائية القصوريات ابتدائية
77. قطاع رفحاء سميره جميل بن فرج الحربي المرشحات الجدد برفحاء دين ابتدائية القصوريات ابتدائية
78. قطاع رفحاء اشواق حمود راشد البدراني المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ابتدائية القصوريات ابتدائية
79. قطاع العويقيلة رنده علي سالم الوصابي المرشحات الجدد بالعويقيلة دين ابتدائية الكاسب ابتدائية
80. قطاع العويقيلة ايناس عبدالله محمد العضاض المرشحات الجدد بالعويقيلة اجتماعيات ابتدائية المركوز ابتدائية
81. قطاع رفحاء سناء مضحي سليمان الحربي المرشحات الجدد برفحاء E ابتدائية المصندق ابتدائية
82. قطاع العويقيلة اضواء عبدالرحمن فهد السهيان المرشحات الجدد بالعويقيلة E ابتدائية النعيجان ابتدائية
83. قطاع العويقيلة فوزيه سعد زيد العنزي المرشحات الجدد بالعويقيلة احياء ابتدائية النعيجان ابتدائية
84. قطاع العويقيلة فاطمه عيسى موسى كريري المرشحات الجدد بالعويقيلة اقتصاد منزلي ابتدائية النعيجان ابتدائية
85. قطاع العويقيلة هيفاء رجاء عايش العنزي المرشحات الجدد بالعويقيلة عربي ابتدائية النعيجان ابتدائية
86. قطاع رفحاء أمل الاملح غازي العنزي المرشحات الجدد برفحاء E ابتدائية الهباس ابتدائية
87. قطاع رفحاء ناديه صالح بن مهدي العنزي المرشحات الجدد برفحاء احياء ابتدائية الهباس ابتدائية
88. قطاع رفحاء هنوف زوين مبارك الصلبي المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي ابتدائية الهباس ابتدائية
89. قطاع رفحاء منيفه عويد سالم العنزي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا ابتدائية الهباس ابتدائية
90. قطاع رفحاء عواطف حمود نزال العنزي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا ابتدائية الهباس ابتدائية
91. قطاع رفحاء مستوره خيرالله بن ناهض القرافي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ابتدائية الهباس ابتدائية
92. قطاع رفحاء نهله نافع حمدي الغنامي المرشحات الجدد برفحاء فنية ابتدائية الهباس ابتدائية
93. قطاع رفحاء ابتهال حماد عزل الرويلي المرشحات الجدد برفحاء E ابتدائية جو الحدقة ابتدائية
94. قطاع رفحاء ساميه حميدان حمادي الصاعدي المرشحات الجدد برفحاء اجتماعيات ابتدائية جو الحدقة ابتدائية
95. قطاع رفحاء منال كامل فجر الرويلي المرشحات الجدد برفحاء احياء ابتدائية جو الحدقة ابتدائية
96. قطاع رفحاء غاليه بليه بن غديف الحربي المرشحات الجدد برفحاء دين ابتدائية جو الحدقة ابتدائية
97. قطاع رفحاء ساره سالم سعيد البلوي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ابتدائية جو الحدقة ابتدائية
98. قطاع رفحاء فاطمه خليل بن سليمان الخيبري المرشحات الجدد برفحاء عربي ابتدائية جو الحدقة ابتدائية
99. قطاع رفحاء جواهر فهد مناور الشمري المرشحات الجدد برفحاء E ابتدائية رغوة برفحاء ابتدائية
100. قطاع رفحاء حمده علي سلمان الحربي المرشحات الجدد برفحاء دين ابتدائية رغوة برفحاء ابتدائية
101. قطاع رفحاء منيره دخيل الله سليمان العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي ابتدائية رغوة برفحاء ابتدائية
102. قطاع رفحاء امنه محمد يحي حمدي المرشحات الجدد برفحاء عربي ابتدائية رغوة برفحاء ابتدائية
103. قطاع العويقيلة وفاء علي فارس العصيمي المرشحات الجدد بالعويقيلة E ابتدائية زهوة ابتدائية
104. قطاع رفحاء اريج مبارك مدشر الجبل المرشحات الجدد برفحاء E ابتدائية لوقه ابتدائية
105. قطاع رفحاء فاطمه سعيد بن سالم الحضرمى المرشحات الجدد برفحاء عربي ابتدائية لينة ابتدائية
106. قطاع رفحاء ستيره عقلاء سالم الصلبي المرشحات الجدد برفحاء احياء ابتدائية لينه ابتدائية
107. قطاع رفحاء اميره سعيد بن محمد الغامدي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ابتدائية لينه ابتدائية
108. قطاع رفحاء حميده مخيض جلعود العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي ابتدائية لينه ابتدائية
109. قطاع رفحاء وجيهه علي حسن الدهان المرشحات الجدد برفحاء تدريبات سلوكية التربية الخاصة الأولى فكري برفحاء ابتدائية
110. قطاع رفحاء دلال مرشود بن مبروك الحربي المرشحات الجدد برفحاء فكري التربية الخاصة الأولى فكري برفحاء متوسطة
111. قطاع رفحاء هديل فيحان غازي العتيبي المرشحات الجدد برفحاء فكري التربية الخاصة الأولى فكري برفحاء متوسطة
112. قطاع رفحاء هدى سلطان خضران المهيدلي المرشحات الجدد برفحاء فكري التربية الخاصة الأولى فكري برفحاء متوسطة
113. قطاع رفحاء حصه عبدالرحمن محمد الربيش المرشحات الجدد برفحاء فكري التربية الخاصة الأولى فكري برفحاء ابتدائية
114. قطاع رفحاء منال حمود عبدالعزيز العقيل المرشحات الجدد برفحاء فكري التربية الخاصة الأولى فكري برفحاء ابتدائية
115. قطاع رفحاء منال محمد راجي الردادي المرشحات الجدد برفحاء فكري التربية الخاصة الأولى فكري برفحاء ابتدائية
116. قطاع طريف حنان عايد غانم الرويلي المرشحات الجدد بطريف فكري التربية الخاصة الأولى فكري بطريف ابتدائية
117. قطاع طريف دلال عايد بن عياد الحربي المرشحات الجدد بطريف فكري التربية الخاصة الأولى فكري بطريف ابتدائية
118. قطاع طريف سلطانه حسن محمد القوزي المرشحات الجدد بطريف سمعي التربية الخاصة الثانية سمعي بطريف ابتدائية
119. قطاع رفحاء ياسمين محمد هادي هادي المرشحات الجدد برفحاء سمعي التربيةالخاصة الأولى سمعي برفحاء متوسطة
120. قطاع رفحاء جمانه بنت علي بن موسى الناصر المرشحات الجدد برفحاء سمعي التربيةالخاصة الأولى سمعي برفحاء متوسطة
121. قطاع رفحاء فوزه صالح مضحي الشمري المرشحات الجدد برفحاء E الثانوية 5 برفحاء ثانوية
122. قطاع رفحاء ساره عبدالله عناد العنزي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا الثانوية 5 برفحاء ثانوية
123. قطاع رفحاء عهود فرج بن محمد العنزي المرشحات الجدد برفحاء E ثانوية ابن شريم ثانوية
124. قطاع رفحاء نوف سالم مطني الشمري المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي ثانوية ابن شريم ثانوية
125. قطاع رفحاء موضي قعيران بريت العنزي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا ثانوية ابن شريم ثانوية
126. قطاع رفحاء نوير خميخم غنيم العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي ثانوية ابن شريم ثانوية
127. قطاع رفحاء جميله ضحوي بن هندي العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي ثانوية ابن شريم ثانوية
128. قطاع العويقيلة نهال نزال خميس الحمد المرشحات الجدد بالعويقيلة E الثانوية الاولى بالعويقيلة ثانوية
129. قطاع العويقيلة اميره عايد عقيل العنزي المرشحات الجدد بالعويقيلة E الثانوية الاولى بالعويقيلة ثانوية
130. قطاع العويقيلة سهى حمد محمد الزارع المرشحات الجدد بالعويقيلة E الثانوية الاولى بالعويقيلة ثانوية
131. قطاع رفحاء نوره طريد دخيل العنزي المرشحات الجدد برفحاء E الثانوية الاولى برفحاء ثانوية
132. قطاع رفحاء فرحه خليف بن مطير العنزي المرشحات الجدد برفحاء E الثانوية الاولى برفحاء ثانوية
133. قطاع رفحاء أفراح عيد عليان الرويلي المرشحات الجدد برفحاء E الثانوية الاولى برفحاء ثانوية
134. قطاع رفحاء هيفاء مغيض بن حمده العنزي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا الثانوية الاولى برفحاء ثانوية
135. قطاع رفحاء الجازي عويد مطلق العنزي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا الثانوية الاولى برفحاء ثانوية
136. قطاع رفحاء امل عبدالله بن عيسى الهارون المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا الثانوية الاولى برفحاء ثانوية
137. قطاع رفحاء هوياء متعب جري الشمري المرشحات الجدد برفحاء رياضيات الثانوية الاولى برفحاء ثانوية
138. قطاع رفحاء هدى نادي رمضان الشمري المرشحات الجدد برفحاء رياضيات الثانوية الاولى برفحاء ثانوية
139. قطاع رفحاء فاطمه عناد هديان العنزي المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي الثانوية الاولى كبيرات برفحاء ثانوية
140. قطاع رفحاء هلاله بشر الديربي الاشجعي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات الثانوية الاولى كبيرات برفحاء ثانوية
141. قطاع عرعر عبير عبدالوهاب يوسف عريشي المرشحات الجدد بعرعر فيزياء الثانوية الأولى كبيرات بعرعر ثانوية
142. قطاع العويقيلة مليحه صلبي غنام العنزي المرشحات الجدد بالعويقيلة E ثانوية التحفيظ بالعويقيلة ثانوية
143. قطاع طريف شيمه عشوي سالم العنزي المرشحات الجدد بطريف دين ثانوية التحفيظ بطريف ثانوية
144. قطاع طريف حسناء حنظل شنان العنزي المرشحات الجدد بطريف دين ثانوية التحفيظ بطريف ثانوية
145. قطاع رفحاء عهود هليل بن عايد العنزي المرشحات الجدد برفحاء E ثانوية التمياط ثانوية
146. قطاع رفحاء دنيا عبدالرحمن خلف السويلم المرشحات الجدد برفحاء E ثانوية التمياط ثانوية
147. قطاع رفحاء بدريه عامر فلاج العنزي المرشحات الجدد برفحاء احياء ثانوية التمياط ثانوية
148. قطاع رفحاء رشا احمد ذياب السطام المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي ثانوية التمياط ثانوية
149. قطاع رفحاء دلال معيصير صياح العنزي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا ثانوية التمياط ثانوية
150. قطاع رفحاء عائده بنت محمد بن حسن المبارك المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ثانوية التمياط ثانوية
151. قطاع رفحاء حصه شبيكان فاضي العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي ثانوية التمياط ثانوية
152. قطاع رفحاء هله فرحان بن عشوي العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي ثانوية التمياط ثانوية
153. قطاع رفحاء نجاح مطر خضر العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي ثانوية التمياط ثانوية
154. قطاع رفحاء ريم محسن بن محمد العنزي المرشحات الجدد برفحاء E الثانوية الثالثة برفحاء ثانوية
155. قطاع طريف شذى سالم جمعه العلي المرشحات الجدد بطريف E الثانوية الثالثة بطريف ثانوية
156. قطاع طريف منيره عايد عقيل العنزي المرشحات الجدد بطريف E الثانوية الثالثة بطريف ثانوية
157. قطاع طريف نشميه زقم صياف العنزي المرشحات الجدد بطريف دين الثانوية الثالثة بطريف ثانوية
158. قطاع طريف مشخص لافي خلف الحازمي المرشحات الجدد بطريف دين الثانوية الثالثة بطريف ثانوية
159. قطاع عرعر فايزه عقيل جايز الرويلي المرشحات الجدد بعرعر كيمياء الثانوية الثالثة بعرعر ثانوية
160. قطاع عرعر وفاء بنت طاهر بن موسى العلوي المرشحات الجدد بعرعر فيزياء الثانوية الثامنة بعرعر ثانوية
161. قطاع رفحاء ليلى خضير منادي العنزي المرشحات الجدد برفحاء E الثانوية الثانية برفحاء ثانوية
162. قطاع رفحاء منال شبيكان صلفيق العنزي المرشحات الجدد برفحاء E الثانوية الثانية برفحاء ثانوية
163. قطاع رفحاء اماني عبدالله غازي محمد المرشحات الجدد برفحاء رياضيات الثانوية الثانية برفحاء ثانوية
164. قطاع طريف بشاير سعد سيار العنزي المرشحات الجدد بطريف E الثانوية الثانية بطريف ثانوية
165. قطاع طريف صالحه عبدالعزيز يوسف الثاري المرشحات الجدد بطريف E الثانوية الثانية بطريف ثانوية
166. قطاع طريف أمل محمد سعيد العنزي المرشحات الجدد بطريف E الثانوية الثانية بطريف ثانوية
167. قطاع طريف حمده الاطمش بن نخيلان الرويلي المرشحات الجدد بطريف احياء الثانوية الثانية بطريف ثانوية
168. قطاع طريف نوف مانع هلال العنزي المرشحات الجدد بطريف احياء الثانوية الثانية بطريف ثانوية
169. قطاع طريف صباح خليف محمد الحازمي المرشحات الجدد بطريف دين الثانوية الثانية بطريف ثانوية
170. قطاع طريف سماهر مزكي جريان العنزي المرشحات الجدد بطريف دين الثانوية الثانية بطريف ثانوية
171. قطاع طريف فايزه النشمي تركي العنزي المرشحات الجدد بطريف عربي الثانوية الثانية بطريف ثانوية
172. قطاع طريف جايزه حمود علي الصلبي المرشحات الجدد بطريف عربي الثانوية الثانية بطريف ثانوية
173. قطاع طريف سها عبدالعزيز امين العلي المرشحات الجدد بطريف عربي الثانوية الثانية بطريف ثانوية
174. قطاع عرعر زينات محمداحمد اسماعيل محمد المرشحات الجدد بعرعر فيزياء الثانوية الثانية بعرعر ثانوية
175. قطاع عرعر ابتسام علي قطيش العنزي المرشحات الجدد بعرعر كيمياء الثانوية الثانية بعرعر ثانوية
176. قطاع طريف مشاعل مرعي كساب الرويلي المرشحات الجدد بطريف E الثانوية الخامسة بطريف ثانوية
177. قطاع طريف ديمه عارف شليويح العنزي المرشحات الجدد بطريف E الثانوية الخامسة بطريف ثانوية
178. قطاع طريف مريم عبيد سحلان العنزي المرشحات الجدد بطريف جغرافيا الثانوية الخامسة بطريف ثانوية
179. قطاع طريف عاليه هلهول عايد الرويلي المرشحات الجدد بطريف دين الثانوية الخامسة بطريف ثانوية
180. قطاع طريف أبتسام عداد بن قيضي الرويلي المرشحات الجدد بطريف دين الثانوية الخامسة بطريف ثانوية
181. قطاع طريف نوال محمد هادي السنجاري المرشحات الجدد بطريف دين الثانوية الخامسة بطريف ثانوية
182. قطاع رفحاء غاليه محمد بن مطلق الخالدي المرشحات الجدد برفحاء E ثانوية الخشيبي ثانوية
183. قطاع رفحاء غاليه عبدالله ربييع المعين المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي ثانوية الخشيبي ثانوية
184. قطاع رفحاء ماجده كامل فجر الرويلي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا ثانوية الخشيبي ثانوية
185. قطاع رفحاء هلاله هوري محميد العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي ثانوية الخشيبي ثانوية
186. قطاع رفحاء هدى ابراهيم بن عبدالله الكثيري المرشحات الجدد برفحاء عربي ثانوية الخشيبي ثانوية
187. قطاع رفحاء عزيزه شلال بن دريبي العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي ثانوية الخشيبي ثانوية
188. قطاع طريف ساره هادي بن طراد الشمري المرشحات الجدد بطريف E الثانوية الرابعة بطريف ثانوية
189. قطاع طريف فاطمه علاقان محمد الدغماني المرشحات الجدد بطريف E الثانوية الرابعة بطريف ثانوية
190. قطاع طريف هنيه بنت هاني بن جبر الجبر المرشحات الجدد بطريف دين الثانوية الرابعة بطريف ثانوية
191. قطاع عرعر ريما عبدالرحمن بن سلمان العبدالحي المرشحات الجدد بعرعر اجتماع الثانوية السابعة بعرعر ثانوية
192. قطاع رفحاء سهام جريس بن بشير العنزي المرشحات الجدد برفحاء E الثانوية السادسة برفحاء ثانوية
193. قطاع رفحاء أمل عبدالدايم عساف الفهيقي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات الثانوية السادسة برفحاء ثانوية
194. قطاع رفحاء انتصار رضا بن سعيد الرويلي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات الثانوية السادسة برفحاء ثانوية
195. قطاع رفحاء ريم نايف عواض المطيري المرشحات الجدد برفحاء E ثانوية الشعبة ثانوية
196. قطاع رفحاء عزيزه حاتم رحيل العنزي المرشحات الجدد برفحاء E ثانوية الشعبة ثانوية
197. قطاع رفحاء فدوه صالح بشيبش الحربي المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي ثانوية الشعبة ثانوية
198. قطاع رفحاء قمر مطرود رابط الرويلي المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي ثانوية الشعبة ثانوية
199. قطاع رفحاء مريفه حوضان شريان المطرفي المرشحات الجدد برفحاء دين ثانوية الشعبة ثانوية
200. قطاع رفحاء ايمان شهاب رغيان العنزي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ثانوية الشعبة ثانوية
201. قطاع رفحاء ابتسام صالح حسن الرويلي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ثانوية الشعبة ثانوية
202. قطاع رفحاء مريم عيد سليمان الصلبي المرشحات الجدد برفحاء عربي ثانوية الشعبة ثانوية
203. قطاع رفحاء ثريا هزاع مزعل العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي ثانوية الشعبة ثانوية
204. قطاع رفحاء رفعه خلف غنام العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي ثانوية الشعبة ثانوية
205. قطاع عرعر عواطف تارف رويق الرويلي المرشحات الجدد بعرعر فيزياء الثانوية العاشرة بعرعر ثانوية
206. قطاع عرعر شروق حمدان لافي عليان المرشحات الجدد بعرعر فيزياء الثانوية العاشرة بعرعر ثانوية
207. قطاع العويقيلة بشرى مقيم عزم الرويلي المرشحات الجدد بالعويقيلة E ثانوية المركوز ثانوية
208. قطاع العويقيلة ساره مطر الاسود العنزي المرشحات الجدد بالعويقيلة E ثانوية المركوز ثانوية
209. قطاع رفحاء انوار سليمان بن عبدالرحمن البراهيم المرشحات الجدد برفحاء E ثانوية الهباس ثانوية
210. قطاع رفحاء عائشه سليمان عبدالعزيز اليحى المرشحات الجدد برفحاء E ثانوية الهباس ثانوية
211. قطاع رفحاء تغريد صالح شفق الضويحي المرشحات الجدد برفحاء احياء ثانوية الهباس ثانوية
212. قطاع رفحاء ابتسام مجول سالم العنزي المرشحات الجدد برفحاء احياء ثانوية الهباس ثانوية
213. قطاع رفحاء سلوى ابراهيم عويش الجخيدب المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي ثانوية الهباس ثانوية
214. قطاع رفحاء اشواق عايش بن ثميل العنزي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ثانوية الهباس ثانوية
215. قطاع رفحاء أحلام فيصل رشيد الخمسان المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ثانوية الهباس ثانوية
216. قطاع رفحاء أريج عمر حسن الدهيمان المرشحات الجدد برفحاء E ثانوية جو الحدقة ثانوية
217. قطاع رفحاء الدغشاء عطيش راجي الشمري المرشحات الجدد برفحاء احياء ثانوية جو الحدقة ثانوية
218. قطاع رفحاء ساره طنيش نمش العنزي المرشحات الجدد برفحاء دين ثانوية جو الحدقة ثانوية
219. قطاع رفحاء هيا عبدالله بن علي الدوسري المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ثانوية جو الحدقة ثانوية
220. قطاع رفحاء مزنه مخيض جلعود العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي ثانوية جو الحدقة ثانوية
221. قطاع عرعر وفاء عليان دهيمان العنزي المرشحات الجدد بعرعر كيمياء ثانوية حي الصالحية المحدثة بعرعر ثانوية الثانوية السابعة بعرعر
222. قطاع عرعر هيله محمد عبدالله المحمود المرشحات الجدد بعرعر نفس ثانوية حي الصالحية المحدثة بعرعر ثانوية الثانوية العاشرة بعرعر
223. قطاع عرعر نهله فهد سعد عشكان المرشحات الجدد بعرعر نفس ثانوية حي المنصورية المحدثة بعرعر ثانوية الثانوية التاسعة بعرعر
224. قطاع العويقيلة حنين أبراهيم ظاهر العشيش المرشحات الجدد بالعويقيلة E ثانوية زهوة ثانوية
225. قطاع رفحاء هند حمود بن قيضي الرويلي المرشحات الجدد برفحاء E ثانوية لينة ثانوية
226. قطاع رفحاء نشمية عبده زعيري العنزي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا ثانوية لينة ثانوية
227. قطاع رفحاء مشاعل صالح عبدالرحمن اللحيد المرشحات الجدد برفحاء رياضيات ثانوية لينة ثانوية
228. قطاع رفحاء صالحه شلهوب صيف الرويلي المرشحات الجدد برفحاء عربي ثانوية لينة ثانوية
229. قطاع رفحاء نوال ظاهر ثاني العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي ثانوية لينة ثانوية
230. قطاع طريف تهاني خلف سعد الراشد المرشحات الجدد بطريف E الثانويه الاولى بطريف ثانوية
231. قطاع طريف صفاء حمدان دحام السرحاني المرشحات الجدد بطريف E الثانويه الاولى بطريف ثانوية
232. قطاع طريف فرحه محمد سعيد العنزي المرشحات الجدد بطريف دين الثانويه الاولى بطريف ثانوية
233. قطاع رفحاء ميمونه ابراهيم محمد نجدي المرشحات الجدد برفحاء رياض أطفال الروضة الاولى المحدثة بالتمياط أطفال ابتدائية التمياط
234. قطاع رفحاء ابرار على محمدماهر هوساوى المرشحات الجدد برفحاء رياض أطفال الروضة الاولى المحدثة بالشريم أطفال ابتدائية الشريم
235. قطاع رفحاء ايمان حمد سليم الحافظي المرشحات الجدد برفحاء رياض أطفال الروضة الاولى المحدثة بالشريم أطفال ابتدائية الشريم
236. قطاع رفحاء الاء عبدالرحمن ابن سالم السلمي المرشحات الجدد برفحاء رياض أطفال الروضة الاولى المحدثة بالشريم أطفال ابتدائية الشريم
237. قطاع رفحاء باسمه محمد صالح الخيبري المرشحات الجدد برفحاء رياض أطفال الروضة الاولى المحدثة بالهباس أطفال ابتدائية الهباس
238. قطاع رفحاء ساره يوسف بن سلمان البوعينين المرشحات الجدد برفحاء رياض أطفال الروضة الاولى المحدثة بالهباس أطفال ابتدائية الهباس
239. قطاع رفحاء اشواق عبدالعزيز بن مناور الحربي المرشحات الجدد برفحاء رياض أطفال الروضة الاولى المحدثة بالهباس أطفال ابتدائية تحفيظ الهباس
240. قطاع العويقيلة داليه سالم محمد باطيب المرشحات الجدد بالعويقيلة رياض أطفال الروضة الأولى المحدثة بحي الخليج أطفال الابتدائية الأولى بالعويقيلة
241. قطاع العويقيلة عهود عبدالله حمدان البلوي المرشحات الجدد بالعويقيلة رياض أطفال الروضة الأولى المحدثة بحي الخليج أطفال الابتدائية الأولى بالعويقيلة
242. قطاع رفحاء هبه عبدالعزيز بن سعود النعيم المرشحات الجدد برفحاء رياض أطفال الروضة الاولى بالشعبة أطفال
243. قطاع رفحاء عبير سعود بن عتيق الشمري المرشحات الجدد برفحاء رياض أطفال الروضة الاولى بالشعبة أطفال
244. قطاع عرعر عزه حامد ابن معيش النمري المرشحات الجدد بعرعر رياض أطفال الروضة الأولى بعرعر أطفال
245. قطاع عرعر فدوى عائش معيش النمري المرشحات الجدد بعرعر رياض أطفال الروضة الأولى بعرعر أطفال
246. قطاع رفحاء سميره غازي بن مرزوق المولد المرشحات الجدد برفحاء رياض أطفال الروضة الثالثة المحدثة بحي المحمدية أطفال الروضة الأولى برفحاء
247. قطاع العويقيلة بسمه سعيد بن سعد الحازمي المرشحات الجدد بالعويقيلة رياض أطفال الروضة الثانية المحدثة بحي الروضة أطفال الابتدائية الثانية بالعويقيلة
248. قطاع العويقيلة ياسمين عبيد عايد العنزي المرشحات الجدد بالعويقيلة رياض أطفال الروضة الثانية المحدثة بحي الروضة أطفال الابتدائية الثانية بالعويقيلة
249. قطاع العويقيلة ايمان سعود بن علي العثمان المرشحات الجدد بالعويقيلة رياض أطفال الروضة الثانية المحدثة بحي الروضة أطفال الابتدائية الثالثة بالعويقيلة
250. قطاع العويقيلة صيغه نواف متعب العنزي المرشحات الجدد بالعويقيلة رياض أطفال الروضة الثانية المحدثة بحي الروضة أطفال الابتدائية الثالثة بالعويقيلة
251. قطاع عرعر سلمى بخيت بن سلامه الرويلي المرشحات الجدد بعرعر رياض أطفال الروضة الحادية عشر المحدثة بعرعر أطفال الروضة الأولى بعرعر
252. قطاع رفحاء ساره جواد بن احمد البراهيم المرشحات الجدد برفحاء رياض أطفال الروضه الثانية برفحاء أطفال
253. قطاع رفحاء رشا مساعد بن عبدالعزيز التركي المرشحات الجدد برفحاء رياض أطفال الروضه الثانية برفحاء أطفال
254. قطاع رفحاء فوزه سعدي بن شباط الرشيدي المرشحات الجدد برفحاء رياض أطفال الروضه الثانية برفحاء أطفال
255. قطاع رفحاء ايمان مهدي غزاي العنزي المرشحات الجدد برفحاء رياض أطفال الروضه الثانية برفحاء أطفال
256. قطاع رفحاء هيا بداح مطلق السهلي المرشحات الجدد برفحاء E المتوسطة 5 برفحاء متوسطة
257. قطاع رفحاء لطيفه فاران سعود العنزي المرشحات الجدد برفحاء E المتوسطة 5 برفحاء متوسطة
258. قطاع رفحاء شريفه فيصل فنيطل العنزي المرشحات الجدد برفحاء E المتوسطة 5 برفحاء متوسطة
259. قطاع رفحاء فايزه خلف بن عذال العنزي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات المتوسطة 5 برفحاء متوسطة
260. قطاع رفحاء نوره حمد بن صالح الفهيد المرشحات الجدد برفحاء E المتوسطة 7 برفحاء متوسطة
261. قطاع رفحاء منيره سليمان حمدان الشمري المرشحات الجدد برفحاء E المتوسطة 7 برفحاء متوسطة
262. قطاع العويقيلة نوره محمد عبدالله العيسى المرشحات الجدد بالعويقيلة E المتوسطة الأولى بالعويقيلة متوسطة
263. قطاع العويقيلة ميسون عبدالله عبدالعزيز الفايز المرشحات الجدد بالعويقيلة E المتوسطة الأولى بالعويقيلة متوسطة
264. قطاع طريف عهود عبدالرحمن ربيع العيسى المرشحات الجدد بطريف E المتوسطة الأولى بطريف متوسطة
265. قطاع طريف عواطف غربي رشيد الرويلي المرشحات الجدد بطريف E المتوسطة الأولى بطريف متوسطة
266. قطاع طريف حوأ صبحي حيلان الرويلي المرشحات الجدد بطريف احياء المتوسطة الأولى بطريف متوسطة
267. قطاع طريف خلفه مطلق ذوقان العنزي المرشحات الجدد بطريف احياء المتوسطة الأولى بطريف متوسطة
268. قطاع عرعر المها خالد بن عبدالله المجلجل المرشحات الجدد بعرعر سمعي المتوسطة الأولى سمعي بعرعر متوسطة
269. قطاع عرعر نهي احمد محمد زكري المرشحات الجدد بعرعر سمعي المتوسطة الأولى سمعي بعرعر متوسطة
270. قطاع رفحاء امل شاكر رمضان العنزي المرشحات الجدد برفحاء E المتوسطة الأولى كبيرات برفحاء متوسطة
271. قطاع رفحاء لطيفه مشل فوعان العنزي المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي المتوسطة الأولى كبيرات برفحاء متوسطة
272. قطاع رفحاء سلوى بنت محمد بن حسن المبارك المرشحات الجدد برفحاء رياضيات المتوسطة الأولى كبيرات برفحاء متوسطة
273. قطاع رفحاء منال منصور معزي الرويلي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات المتوسطة الأولى كبيرات برفحاء متوسطة
274. قطاع العويقيلة عبير حمد بن صالح الفهيد المرشحات الجدد بالعويقيلة E متوسطة التحفيظ بالعويقيلة متوسطة
275. قطاع رفحاء زينب غضبان طاهر العتيبي المرشحات الجدد برفحاء E متوسطة التحفيظ بالهباس متوسطة
276. قطاع رفحاء مرام ملوح كليب الرويلي المرشحات الجدد برفحاء احياء متوسطة التحفيظ بالهباس متوسطة
277. قطاع رفحاء الهنوف طريد جدعان الصقري المرشحات الجدد برفحاء رياضيات متوسطة التحفيظ بالهباس متوسطة
278. قطاع رفحاء شيمه محيلان منوخ العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي متوسطة التحفيظ بالهباس متوسطة
279. قطاع طريف علياء رحيل مطلق الرويلي المرشحات الجدد بطريف E متوسطة التحفيظ بطريف متوسطة
280. قطاع طريف عياد مطر الطرقي العنزي المرشحات الجدد بطريف دين متوسطة التحفيظ بطريف متوسطة
281. قطاع رفحاء خلود فراج شخير السهلي المرشحات الجدد برفحاء E متوسطة التمياط متوسطة
282. قطاع رفحاء نوره عرعر فايد العنزي المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي متوسطة التمياط متوسطة
283. قطاع رفحاء ناديا احمد عبدالله حدادي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات متوسطة التمياط متوسطة
284. قطاع رفحاء وداد حماد بن حصوي العنزي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات متوسطة التمياط متوسطة
285. قطاع العويقيلة سعاد ياسين بن بادي العنزي المرشحات الجدد بالعويقيلة E المتوسطة الثانية بالعويقيلة متوسطة
286. قطاع طريف غزل كامل فجر الرويلي المرشحات الجدد بطريف E المتوسطة الثانية بطريف متوسطة
287. قطاع طريف منى محمد علي العليمي المرشحات الجدد بطريف E المتوسطة الثانية بطريف متوسطة
288. قطاع طريف عواطف صعفق سعود العنزي المرشحات الجدد بطريف اقتصاد منزلي المتوسطة الثانية بطريف متوسطة
289. قطاع طريف عفيفه خيرالله فايض الجوفي المرشحات الجدد بطريف اقتصاد منزلي المتوسطة الثانية بطريف متوسطة
290. قطاع طريف نعمه ذياب نداء الرويلي المرشحات الجدد بطريف دين المتوسطة الثانية بطريف متوسطة
291. قطاع طريف نوير خليفه بن هجهوج العنزي المرشحات الجدد بطريف دين المتوسطة الثانية بطريف متوسطة
292. قطاع رفحاء هديل صالح محمد الأحمد المرشحات الجدد برفحاء E متوسطة الخشيبي متوسطة
293. قطاع رفحاء سماح محمدحسن محمد ابراهيم المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي متوسطة الخشيبي متوسطة
294. قطاع رفحاء فاطمه شباط هلال العنزي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات متوسطة الخشيبي متوسطة
295. قطاع طريف خلود مشاتل فليح الرويلي المرشحات الجدد بطريف E المتوسطة الرابعة بطريف متوسطة
296. قطاع طريف تهاني قايد عليق الدغماني المرشحات الجدد بطريف E المتوسطة الرابعة بطريف متوسطة
297. قطاع طريف سوسن عبدالله ضافي الحسين المرشحات الجدد بطريف احياء المتوسطة الرابعة بطريف متوسطة
298. قطاع طريف نوف عماش حسين الرويلي المرشحات الجدد بطريف احياء المتوسطة الرابعة بطريف متوسطة
299. قطاع طريف صبحيه ختام حمد الحازمي المرشحات الجدد بطريف جغرافيا المتوسطة الرابعة بطريف متوسطة
300. قطاع طريف نعيمه مصافق سمير العنزي المرشحات الجدد بطريف دين المتوسطة الرابعة بطريف متوسطة
301. قطاع رفحاء حنان راضي عوض الدغماني المرشحات الجدد برفحاء E متوسطة السوقي متوسطة
302. قطاع رفحاء ايمان ثميل حزول العنزي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا متوسطة الشريم متوسطة
303. قطاع رفحاء نوره حميد بن عفن العنزي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات متوسطة الشريم متوسطة
304. قطاع رفحاء سوريه عقلا زميلان العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي متوسطة الشريم متوسطة
305. قطاع رفحاء عيده مزعل قطن العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي متوسطة الشريم متوسطة
306. قطاع رفحاء هيا عويد شطيط العنزي المرشحات الجدد برفحاء E متوسطة الشعبة متوسطة
307. قطاع رفحاء حكيمه مضحي بن خالد الرويلي المرشحات الجدد برفحاء احياء متوسطة الشعبة متوسطة
308. قطاع رفحاء اميره احمد مناور الغدير المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي متوسطة الشعبة متوسطة
309. قطاع رفحاء جميله قاعد الصبي العنزي المرشحات الجدد برفحاء دين متوسطة الشعبة متوسطة
310. قطاع رفحاء نور احمد مطر العنزي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات متوسطة الشعبة متوسطة
311. قطاع رفحاء رسميه خلف سمير العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي متوسطة الشعبة متوسطة
312. قطاع رفحاء حسناء غردق بن بداح العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي متوسطة الشعبة متوسطة
313. قطاع العويقيلة حنان حمود هزيم الرويلي المرشحات الجدد بالعويقيلة E متوسطة المركوز متوسطة
314. قطاع العويقيلة صباح عاشور ابن صالح بوزيد المرشحات الجدد بالعويقيلة اقتصاد منزلي متوسطة المركوز متوسطة
315. قطاع العويقيلة علياء كميان ملوح العنزي المرشحات الجدد بالعويقيلة جغرافيا متوسطة المركوز متوسطة
316. قطاع رفحاء وفاء عقلا محمد المرشد المرشحات الجدد برفحاء E متوسطة الهباس متوسطة
317. قطاع رفحاء جوزاء مناور صياح العنزي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا متوسطة الهباس متوسطة
318. قطاع رفحاء نوف مطر عشوي العنزي المرشحات الجدد برفحاء دين متوسطة الهباس متوسطة
319. قطاع رفحاء حصه خلف بن علوان المدحي المرشحات الجدد برفحاء عربي متوسطة الهباس متوسطة
320. قطاع رفحاء هيفأ سعود علي الحمدان المرشحات الجدد برفحاء عربي متوسطة الهباس متوسطة
321. قطاع رفحاء منال خلف فيحان العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي متوسطة الهباس متوسطة
322. قطاع رفحاء أسماء صالح مفرج المفرج المرشحات الجدد برفحاء E متوسطة جوالحدقة متوسطة
323. قطاع رفحاء سمر عوض قريان الرويلي المرشحات الجدد برفحاء احياء متوسطة جوالحدقة متوسطة
324. قطاع رفحاء ساميه فهاد سعد الراشد المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي متوسطة جوالحدقة متوسطة
325. قطاع رفحاء عيده عطيوي موسى العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي متوسطة جوالحدقة متوسطة
326. قطاع رفحاء حليه عثيق وادي الحازمي المرشحات الجدد برفحاء عربي متوسطة جوالحدقة متوسطة
327. قطاع رفحاء أميره علي عويد العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي متوسطة جوالحدقة متوسطة
328. قطاع العويقيلة فايزه عقيل هطيل الرويلي المرشحات الجدد بالعويقيلة E متوسطة زهوة متوسطة
329. قطاع العويقيلة فهده دلاش رضاء الحازمي المرشحات الجدد بالعويقيلة جغرافيا متوسطة زهوة متوسطة
330. قطاع رفحاء وئام نزال خميس الحمد المرشحات الجدد برفحاء E متوسطة لينة متوسطة
331. قطاع رفحاء الجوهره عبدالرحمن عبدالرزاق نايف المرشحات الجدد برفحاء E متوسطة لينة متوسطة
332. قطاع رفحاء امينه مطارد سلامه العنزي المرشحات الجدد برفحاء احياء متوسطة لينة متوسطة
333. قطاع رفحاء زهره علي بن حسين الهلال المرشحات الجدد برفحاء احياء متوسطة لينة متوسطة
334. قطاع رفحاء وضحه مرحول علي الرويلي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا متوسطة لينة متوسطة
335. قطاع رفحاء ريمه ملوح كليب الرويلي المرشحات الجدد برفحاء رياضيات متوسطة لينة متوسطة
336. قطاع رفحاء فرحه فواز تليعان العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي متوسطة لينة متوسطة
337. قطاع رفحاء فيروز جزاء سحل العنزي المرشحات الجدد برفحاء عربي متوسطة لينة متوسطة
338. قطاع رفحاء خلود محسن بن عاتق الحربي المرشحات الجدد برفحاء E المتوسطه الاولى برفحاء متوسطة
339. قطاع رفحاء سهام لصف ضامن العنزي المرشحات الجدد برفحاء E المتوسطه الاولى برفحاء متوسطة
340. قطاع رفحاء مها سليم عساج العنزي المرشحات الجدد برفحاء جغرافيا المتوسطه الاولى برفحاء متوسطة
341. قطاع رفحاء السمراء حسن شامان العنزي المرشحات الجدد برفحاء دين المتوسطه الاولى برفحاء متوسطة
342. قطاع رفحاء عنود عبدالله بن فلاح العنزي المرشحات الجدد برفحاء E محدثة اسكان حرس الحدود الابتدائية بالشعبة ابتدائية ابتدائية الشعبة
343. قطاع رفحاء شيمه علي مرزوق التميمي المرشحات الجدد برفحاء اجتماعيات محدثة اسكان حرس الحدود الابتدائية بالشعبة ابتدائية ابتدائية الشعبة
344. قطاع رفحاء عزيزه مريحب حران الرويلي المرشحات الجدد برفحاء احياء محدثة اسكان حرس الحدود الابتدائية بالشعبة ابتدائية ابتدائية الشعبة
345. قطاع رفحاء اسماء جناب بن مرزان الرويلي المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي محدثة اسكان حرس الحدود الابتدائية بالشعبة ابتدائية ابتدائية الشعبة
346. قطاع رفحاء بدور عوض بن ثويني العنزي المرشحات الجدد برفحاء دين محدثة اسكان حرس الحدود الابتدائية بالشعبة ابتدائية ابتدائية الشعبة
347. قطاع رفحاء فوزيه فلاح بن عبدالله العنزي المرشحات الجدد برفحاء دين محدثة اسكان حرس الحدود الابتدائية بالشعبة ابتدائية ابتدائية الشعبة
348. قطاع العويقيلة اماني الفحاط بن طويرش الرويلي المرشحات الجدد بالعويقيلة E محدثة الحي التوسعي الثانوية بالعويقيلة ثانوية الثانويبة الأولى بالعويقيلة
349. قطاع رفحاء هدي معان خلف العنزي المرشحات الجدد برفحاء E محدثة حي اليرموك المتوسطة برفحاء متوسطة المتوسطة الثالثة برفحاء
350. قطاع رفحاء أمل عبدالله صالح الصقعبي المرشحات الجدد برفحاء اقتصاد منزلي محدثة حي اليرموك المتوسطة برفحاء متوسطة المتوسطة الأولى برفحاء

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

تطوير :تصميم مصري لحلول الويب