أسماء (171) متقدمة للوظائف التعليمية النسوية . . والخدمة تدعوهن لزيارة موقع تكامل

  • زيارات : 981
  • بتاريخ : 16-فبراير 2013
  • كتب في : محليات

رفحاء اليوم . محمد المبارك

أعلنت وزارة الخدمة المدنية أسماء الدفعة الرابعة من مفاضلة الوظائف التعليمية النسوية البالغ عدد وظائفها المعلنة ( 4603 ) وظيفة بالمستوى الخامس من لائحة الوظائف التعليمية.
وأوضحت الوزارة أن من أعلنت أسمائهن وعددهن (171) مواطنه هن من اجتزن المطابقة بعد إجراء المفاضلة وفق عناصر المفاضلة التي تتضمن مجموع نقاط المفاضلة بحدها الأعلى (95) نقطة موزعة على النحو التالي:
– المؤهل العلمي ونقاطه(50) نقطه بالإضافة إلى نصف نقطه عن كل درجة زائده عن الخمسين درجة في المعدل بحد أقصى (25) نقطة.
– نقطتين عن كل سنة اقدمية بحد أقصى عشر سنوات بـ (20) نقطة.
وقالت الوزارة إن من أعلن أسمها يمكنها متابعة موقع وزارة التربية والتعليم (بوابة التكامل الالكترونية ) (tkml.moe.gov.sa/portal) لتحديد يوم إجراء المقابلة الشخصية ، ومن لم تقم بتحديد البيانات المطلوبة على موقع وزارة التربية والتعليم أو عدم الحضور للمقابلة الشخصية يعتبر ذلك عدولاً منها عن الرغبة في التوظيف.
وأضافت الوزارة إن الإعلان قد تضمن البيانات الخاصة بكل مدعوة (الدرجة العلمية والمادة التعليمية المتقدمة لها والتخصص وإدارة التربية والتعليم المدعوة لها ومجموع النقاط التي حصلت عليها) ويأتي إعلان هذه التفصيلات تأكيداً لمبدأ الشفافية التي دأبت الوزارة على انتهاجها.

وأسماء المطلوب منهن مراجعة بوابة التكامل الالكترونية

1.ابتسام على بن حسن كلثوم ـ إدارة التربية والتعليم بيشة
2.اريج واصل بن حمادي الاحمدي ـ إدارة التربية والتعليم الشرقية
3.أسماء عبدالله عبدالرحمن اليوسفي ـ إدارة التربية والتعليم القويعية
4.اشواق صالح حمزه خزام ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
5.أشواق عبدالله سعيد الغامدي ـ إدارة التربية والتعليم صبيا
6.اماني سلامه سلمي الرفاعي ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
7.امل رشيد مرشد العلوني ـ إدارة التربية والتعليم الليث
8.امل سعيد مجحود الزهراني ـ إدارة التربية والتعليم الطائف
9.أمل سليمان بن عوض الحربي ـ إدارة التربية والتعليم القويعية
10.امل عابد عبدالله غندوره ـ إدارة التربية والتعليم الليث
11.أمل عبدالله بن ابراهيم الرسيني ـ إدارة التربية والتعليم القصيم
12.امل علي ابن دغيم الهلالي ـ إدارة التربية والتعليم بيشة
13.أمل محمد سليمان العقيبى ـ إدارة التربية والتعليم نجران
14.امل مطلق عبدالله المغامسي ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
15.اميره عويض بن مسحل العتيبي ـ إدارة التربية والتعليم الليث
16.اهداب احمد علي انصاري ـ إدارة التربية والتعليم الطائف
17.ايمان عبده علي الحربي ـ إدارة التربية والتعليم نجران
18.بدريه احمد جمعان الزهراني ـ إدارة التربية والتعليم القصيم
19.بدور حمد ناصر العبدالهادي ـ إدارة التربية والتعليم القويعية
20.بسمه علي عويد الردادي ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
21.بلقيس علي بن محمد عثمان ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
22.بنان مريح بن محمد عسيري ـ إدارة التربية والتعليم رجال المع
23.تغريد الحسين دمنان الزهراني ـ إدارة التربية والتعليم سراة عبيده
24.تهاني عبدالله محسن الحربي ـ إدارة التربية والتعليم محايل
25.تهاني على حسن خرمى ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
26.تهاني علي معاضه الشهري ـ ادارة التربية و التعليم عسير
27.جبره قاسم احمد مجممي ـ إدارة التربية والتعليم صبيا
28.جمعه جابر يزيد سفياني ـ إدارة التربية والتعليم الشرقية
29.جميله معيض احمد المالكي ـ إدارة التربية والتعليم المخواة
30.حصه حمزه شنان الزهراني ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
31.حصه عبدالرحمن محمد اللاحم ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
32.حليمه احمد ابراهيم عسيري ـ إدارة التربية والتعليم محايل
33.حمده جمعان ابن حاوي الغامدي ـ إدارة التربية والتعليم الباحة
34.حمده محمد بن عاتق الحربى ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
35.حنان حمد عبدالله المنيع ـ إدارة التربية والتعليم القويعية
36.حنان رده عايض المالكي ـ إدارة التربية والتعليم النماص
37.حنان عبدالعزيز صالح الصالح ـ إدارة التربية والتعليم الشرقية
38.حنان فهد ناصر بن دهيم ـ إدارة التربية والتعليم الأحساء
39.خديجه سلمان عمر اللحياني ـ إدارة التربية والتعليم الطائف
40.خديجه علي سعد الحمراني ـ إدارة التربية والتعليم المخواة
41.خلود احمد بن معتوق الكاملي ـ إدارة التربية والتعليم نجران
42.خلود عبدالله بن عبدالعزيز الشنان ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
43.دلال شايم بن عبدالله الحربي ـ إدارة التربية والتعليم القصيم
44.دلال محمد حمد بن حميدان ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
45.رحاب بنت محمد بن محمد الفياض ـ إدارة التربية والتعليم الأحساء
46.رحاب حسن نجيب حماد ـ إدارة التربية والتعليم نجران
47.رحاب سالم بن باخت اللقمانى ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
48.رحاب صالح رشيد الرشيدي ـ إدارة التربية والتعليم حائل
49.رسميه حميد بن حمد الصحفي ـ إدارة التربية والتعليم عفيف
50.رفعه حسين بن هادي ال مخلص ـ إدارة التربية والتعليم نجران
51.رقيه بنت علي بن محمد المزرع ـ إدارة التربية والتعليم المدينة المنورة
52.رنا علي محمد الزهراني ـ إدارة التربية والتعليم نجران
53.روان مساعد صالح المظهور ـ إدارة التربية والتعليم الحدود الشمالية
54.ريم سفر عبدالله الشهراني ـ إدارة التربية والتعليم نجران
55.ريم سليم سليمان الصبحي ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
56.زينب عبدالله محمد الالمعي ـ إدارة التربية والتعليم رجال المع
57.ساره بشير سليم العنزي ـ إدارة التربية والتعليم نجران
58.ساره سليمان محمد ابوخميس ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
59.ساره محمد علي الشريف ـ إدارة التربية والتعليم الشرقية
60.سحر علي ابن عبدالله الغامدي ـ إدارة التربية والتعليم المخواة
61.سعاد بركه بن محمد علي السفري ـ إدارة التربية والتعليم القنفذه
62.سلمى محمد بن عبدالله القحطاني ـ إدارة التربية والتعليم سراة عبيده
63.سلوي حمد ضاوي الجدعاني ـ إدارة التربية والتعليم صبيا
64.سماح عبدالكريم بن محمد خضر الاهدل ـ إدارة التربية والتعليم الطائف
65.سمر حمدان خضر العوفي ـ إدارة التربية والتعليم العلا
66.سميره عوض احمد العماري ـ إدارة التربية والتعليم سراة عبيده
67.سميره محمد بن رده الحارثي ـ إدارة التربية والتعليم نجران
68.سميه عبدالله محمد مدخلي ـ إدارة التربية والتعليم صبيا
69.شروق سعد سعيد المولد ـ إدارة التربية والتعليم ينبع
70.شريفه عبدالله محمد الشمرانى ـ إدارة التربية والتعليم رجال المع
71.صالحه سعيد احمد الشهري ـ إدارة التربية والتعليم الليث
72.صالحه عواض أحمد العتيبي ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
73.صالحه يحي ابراهيم مبجر ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
74.صفيه حميد بن مريزيق الحربي ـ إدارة التربية والتعليم ينبع
75.طلوع غازى سنان المطرفي ـ إدارة التربية والتعليم نجران
76.عائشه بخيت يحي المالكي ـ إدارة التربية والتعليم المخواة
77.عائشه لافي صفوق الحربي ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
78.عائشه محمد يحي عسيري ـ إدارة التربية والتعليم سراة عبيده
79.عبير ابراهيم بن سالم ابوروزه ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
80.عبير احمد سالم الشهري ـ إدارة التربية والتعليم سراة عبيده
81.عزه صلاح محمد الجهني ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
82.عزيزه عائد سند الجهني ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
83.عزيزه عبدالوهاب علي الزهراني ـ إدارة التربية والتعليم الباحة
84.عفاف عبدالعزيز محمد المزمومي ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
85.علوه احمد ابن محمد الكثيري ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
86.عمرانه محمد علي اثلاوي ـ إدارة التربية والتعليم صبيا
87.عهود صالح مصلح الشيخ ـ إدارة التربية والتعليم صبيا
88.عواطف أحمد ابن عبدالله الصفار ـ إدارة التربية والتعليم الباحة
89.عواطف حسين بجاد العصيمي ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
90.عواطف سليمان احمد المغذوي ـ إدارة التربية والتعليم حائل
91.عواطف عبدالاله عبيد الجدعاني ـ إدارة التربية والتعليم الليث
92.عواطف نوار فالح الاسعدي ـ إدارة التربية والتعليم الطائف
93.غاده عتيق ضويعن الصبحي ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
94.غاليه ساعد عاتق الصبحي ـ إدارة التربية والتعليم بيشة
95.غريبه علي عبدالله الغامدي ـ إدارة التربية والتعليم الشرقية
96.غزيل علي بن ظاهر اللقماني ـ إدارة التربية والتعليم عفيف
97.غصون محمد بن عبدالواحد التميمي ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
98.غفران بكر محمد فلاته ـ إدارة التربية والتعليم نجران
99.فاتن عيد بن عواد الجهني ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
100.فاطمه ابراهيم سالم الحربي ـ إدارة التربية والتعليم الأحساء
101.فاطمه بشير عائج الرحيلي ـ إدارة التربية والتعليم نجران
102.فاطمه خليفه شريده العواثم ـ إدارة التربية والتعليم ينبع
103.فاطمه عبدالله زاهر البارقي ـ إدارة التربية والتعليم الدوادمي
104.فاطمه عبدالهادي بن حسن الجاسم ـ إدارة التربية والتعليم الشرقية
105.فاطمه علي بن عبدالله حمدي ـ إدارة التربية والتعليم صبيا
106.فاطمه علي محمد الشمراني ـ إدارة التربية والتعليم الشرقية
107.فاطمه غرم الله سالم آل ضاوي ـ إدارة التربية والتعليم الشرقية
108.فاطمه محمد عبدالله المنتشري ـ إدارة التربية والتعليم القنفذه
109.فاطمه ناحي عقلا العنزي ـ إدارة التربية والتعليم القريات
110.فاطمه نداء نازل الرشيدي ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
111.فايزه عبدالعزيز بن محمد الانصارى ـ إدارة التربية والتعليم نجران
112.فداء ابراهيم عبدالعزيز السليمي ـ إدارة التربية والتعليم القويعية
113.فوزيه سعيد عبدالله القحطاني ـ إدارة التربية والتعليم سراة عبيده
114.فوزيه غانم بن سبيل العنزي ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
115.قماشه عبدالعزيز بن صالح النصيان ـ إدارة التربية والتعليم الرياض
116.كفى حميدان نويفع المطيري ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
117.لطيفه مبارك محمد المطيران ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
118.مرام سليمان بن عبدالعزيز ادم ـ إدارة التربية والتعليم محايل
119.مرام عبدالله عبدالعزيز النمير ـ إدارة التربية والتعليم رجال المع
120.مريم عبدالله ابراهيم الطليان ـ إدارة التربية والتعليم وادي الدواسر
121.مريم مسعود حسين الترجمي ـ إدارة التربية والتعليم نجران
122.مزنه سعد بن لافي الثبيتي ـ إدارة التربية والتعليم عفيف
123.مزنه معجب محماس النفيعي ـ إدارة التربية والتعليم عفيف
124.مستوره قليل سليمان الزهراني ـ إدارة التربية والتعليم المخواة
125.مشاعل عبدالله سليمان الخليفه ـ إدارة التربية والتعليم عفيف
126.معيضه مشعل ابن عبدالله الغامدي ـ إدارة التربية والتعليم الشرقية
127.منال بنت عبدالله بن عبدالرحمن مدني ـ إدارة التربية والتعليم القصيم
128.منال موسى عامر المغامسى ـ إدارة التربية والتعليم القنفذه
129.منال موسى عايش العنزي ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
130.منى حمدان ابن غرم الله الغامدي ـ إدارة التربية والتعليم الباحة
131.منى صالح بن عبدالله المرقب ـ إدارة التربية والتعليم الحوطة والحريق
132.منى عبدالله ابراهيم الرشيد ـ إدارة التربية والتعليم الدوادمي
133.منيره عبدالرحمن موسى الفواز ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
134.منيره عبدالله بن حسين الشريف ـ إدارة التربية والتعليم الدوادمي
135.منيره عبدالله سعد الحويصلي ـ ادارة التربية والتعليم الغاط
136.منيره فالح حمد البلوي ـ إدارة التربية والتعليم العلا
137.منيره محمد واصل الأحمدي ـ إدارة التربية والتعليم الطائف
138.منيره مناور بن لافي الحربي ـ إدارة التربية والتعليم القصيم
139.مها عامر عمران العتيبي ـ إدارة التربية والتعليم الطائف
140.مها محمد على الفريح ـ إدارة التربية والتعليم الدوادمي
141.مهره حمود عبدالله القرني ـ إدارة التربية والتعليم نجران
142.مي عبدالعزيز سعود التميمي ـ إدارة التربية والتعليم ينبع
143.ناديه عبدالرحيم زيد النمري ـ إدارة التربية والتعليم الليث
144.ناهد عبدالرحيم راشد الخيبري ـ إدارة التربية والتعليم نجران
145.نجلا معوض عايض الذبياني ـ إدارة التربية والتعليم الليث
146.نجلاء سالم مغلي العتيبي ـ إدارة التربية والتعليم النماص
147.نسرين احمد ابن عبدالله جالي ـ إدارة التربية والتعليم المخواة
148.نسيم علي جابر عقيلي ـ إدارة التربية والتعليم بيشة
149.نهى عبدالله سليمان الفوزان ـ إدارة التربية والتعليم القصيم
150.نور مبارك أحمد باحارثه ـ إدارة التربية والتعليم الأحساء
151.نوره احمد محمد البوعينين ـ إدارة التربية والتعليم حائل
152.نوره سعد عبدالخالق الغامدي ـ إدارة التربية والتعليم محايل
153.نوره صالح بن مسعود السويهري ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
154.نوره عبدالله ابراهيم العبيد ـ إدارة التربية والتعليم الدوادمي
155.نوره ناصر بن عبدالرحمن النويصر ـ إدارة التربية والتعليم الرياض
156.نوف سالم سالمين سويدان ـ إدارة التربية والتعليم الطائف
157.نوف شفلوت مسفر الزهراني ـ إدارة التربية والتعليم بيشة
158.نوير حضيض حامد الرويثي ـ إدارة التربية والتعليم نجران
159.هدى حسين صقر العمرى ـ إدارة التربية والتعليم تبوك
160.هلا بدر بن حيلان بن لبده ـ إدارة التربية والتعليم القويعية
161.هله لافي بن عرعر العنزي ـ إدارة التربية والتعليم محايل
162.هنادي علي ابن احمد الازهري ـ إدارة التربية والتعليم الباحة
163.هنادي غازي بن عبدالله سجيني ـ إدارة التربية والتعليم عفيف
164.هنادي محمد علي فلاته ـ إدارة التربية والتعليم حفر الباطن
165.هند عبدالله سعيد الزهراني ـ إدارة التربية والتعليم ينبع
166.هند محمد علي العرابي ـ إدارة التربية والتعليم الطائف
167.هنيه بريك بن ناعم الصبحى ـ إدارة التربية والتعليم نجران
168.هيا فهيد محمد السبيعي ـ إدارة التربية والتعليم الطائف
169.هيفاء حميد عبداللطيف الحسني ـ إدارة التربية والتعليم الطائف
170.هيله صالح بن ابراهيم الحضيف ـ إدارة التربية والتعليم القصيم
171.وعد محمد احمد شعبي ـ إدارة التربية والتعليم صبيا

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

تطوير :تصميم مصري لحلول الويب